Coin_stand-up_concert-v2--1500x1500.jpg
Coin_stand-up_concert-v2--1800x1200.jpg

Отчётный концерт проекта «Взрослые люди»

Стендап-шоу кому за 40. 
 

Профессиональные комики и новички, победители известных телепроектов и ноунеймы, жители разных городов России, ближнего и дальнего зарубежья собрались вместе, чтобы посмеяться над происходящим вокруг нас с высоты своих прожитых лет.  

Зрелый юмор для зрелых людей.

Хедлайнеры вечера – Ирина Луур (победительница «Comedy Баттл» (ТНТ) и «Рассмеши комика» (Интер), участница «StandUp» (ТНТ)), Илья Якямсев («Открытый микрофон» и «Comedy Баттл» (ТНТ)), Ирина Чечина («Открытый микрофон» (ТНТ)) и Марина Светлакова («Comedy Баттл» (ТНТ)).

Также в программе участвуют игроки легендарных команд КВН – Шабан Муслимов («Махачкалинские бродяги»), Александр Мадич («Сборная Владивостока»), Анатолий Бурносов («Незолотая молодежь») и Пётр Винс («Дети лейтенанта Шмидта»).

Специальный гость – Янка Партизанка (г. Йена, Германия).

УЧАСТНИКИ 1-ЫЙ БЛОК (НАЧАЛО В 17:30. СБОР ГОСТЕЙ С 17:00) :
1. Марина Светлакова
(Участница проектов «Comedy Баттл» (ТНТ) и «Взрослые люди» (360°))

2. Николай Муратов (Резидент StandUP Ufa)

3. Ирина Чечина (Участница проектов «Открытый микрофон» (ТНТ) и «Взрослые люди» (360°))

4. Александр Пичуев (Ведущий Comedy Radio)

5. Юлия Рассказова (г. Раменское)

6. Шабан Муслимов (Чемпион Высшей лиги КВН (команда «Махачкалинские бродяги»), участник проекта «Деньги. SEX. Радикулит» (Че!))

7. Александр Дементьев (Участник проектов «Stand Up Battle Павла Воли» (VK), «Взрослые люди» (360°))

8. Денис Фомичев (г. Санкт-Петербург)

9. Эдуард Лобачев (Резидент Stand-Up Perm)

10. Тимофей Вагнер (Участник проекта «Взрослые люди» (360°))

11. Ирина Луур (Победительница проекта «Comedy Баттл» (ТНТ) и шоу «Рассмеши комика» (Интер), участница проекта «StandUp» (ТНТ))

УЧАСТНИКИ 2-ОЙ БЛОК (НАЧАЛО В 19:30. СБОР ГОСТЕЙ С 19:00) :

1. Ирина Чечина (Участница проектов «Открытый микрофон» (ТНТ) и «Взрослые люди» (360°))

2. Паша Козырев (Лидер Stand Up-движения в г. Котлас, участник «Стендап от Paramount Comedy»)

3. Марина Светлакова (Участница проектов «Comedy Баттл» (ТНТ) и «Взрослые люди» (360°))

4. Владимир Лачинов (Участник проекта «Взрослые люди» (360°))

5. Александр Кольт (г. Астрахань)

6. Пётр Винс (Чемпион Высшей лиги КВН (команда «Дети лейтенанта Шмидта»))

7. Дмитрий Гринь (Резидент Stand Up Рязань)

8. Надя Герасимчик (г. Минск, Белоруссия)

9. Александр Фадин (г. Омск)

10. Дмитрий Дмитриев (пос. Успенские Хутора)

11. Илья Якямсев (Участник проектов «Открытый микрофон», «Смех без правил», «Comedy Баттл» (ТНТ))

12. Ирина Луур (Победительница проекта «Comedy Баттл» (ТНТ) и шоу «Рассмеши комика» (Интер), участница проекта «StandUp» (ТНТ))

УЧАСТНИКИ 3-ИЙ БЛОК (НАЧАЛО В 21:30. СБОР ГОСТЕЙ С 21:00) :

1. Анатолий Бурносов (Полуфиналист Высшей лиги КВН (команда «Незолотая молодежь»), продюсер проектов «Comedy Club» и «Comedy Woman»)

2. Паша Козырев (Лидер Stand Up-движения в г. Котлас, участник «Стендап от Paramount Comedy»)

3. Ирина Зингерман (г. Москва)

4. Владимир Руднев (Участник шоу историй «Нечего внукам рассказать» (г. Омск))

5. Наташа Шпырькова (Резидент Stand Up Lg (г. Луганск))

6. Александр Мадич (Капитан команды КВН «Сборная Владивостока»)

7. Ришат Валитов​ (Stand Up STR (г. Стерлитамак)

8. Мария Рудакас (г. Санкт-Петербург)

9. Илья Якямсев (Участник проектов «Открытый микрофон», «Смех без правил», «Comedy Баттл» (ТНТ))

10. Алексей Каверин (Участник проекта «Взрослые люди» (360°))

11. Дмитрий Гринь (Резидент Stand Up Рязань)

12. Янка Партизанка (г. Йена, Германия)

УЧАСТНИКИ КОНЦЕРТА 29 АПРЕЛЯ (НАЧАЛО В 17:30. СБОР ГОСТЕЙ С 17:00) :

1. Савва Савченко (Ведущий Comedy Radio)

2. Боб Фарбер (Финалист проекта «Comedy Баттл» (ТНТ) и победитель шоу «Рассмеши комика» (Интер))

3. Александр Мадич (Капитан команды КВН «Сборная Владивостока»)

4. Кристиано Риги (г. Бергамо, Италия) Участник проекта «Открытый микрофон» (ТНТ)

5. Дядюшка Че (г. Москва)

6. Пётр Винс (Чемпион Высшей лиги КВН (команда «Дети лейтенанта Шмидта»))
7. Анатолий Бурносов (Полуфиналист Высшей лиги КВН (команда «Незолотая молодежь»), продюсер проектов «Comedy Club» и «Comedy Woman»)

8. Луур Ирина (Победительница проекта «Comedy Баттл» (ТНТ) и шоу «Рассмеши комика» (Интер), участница проекта «StandUp» (ТНТ))